Autobuses urbanos Piélagos

Zurita – Vioño – Renedo

8:15

10:50

13:20

Zurita, Bº El Puente

8:20

10:47

13:24

Bº San Julian (parada de bus)

8:20

10:47

13:24

Bº El Cristo

8:22

10:52

13:30

Bar Carabel

8:23

10:53

13:31

Bº Parayo

8:25

10:42

13:09

Bº Arrabal

8:26

10:41

13:08

Iglesia de Vioño, San Vicente

8:30

10:39

13:05

Pista Salcedo

8:33

10:53

13:40

Cruce La Ventilla

8:35

10:55

13:42

Corsetería Pocholi

8:35

10:55

13:42

Don Barato

8:37

10:57

13:44

Banco Santander, Avda. Luis de la Concha

8:40

11:00

13:45

LLEGADA – Ambulatorio de Renedo

Renedo – Vioño – Zurita

10:30

13:00

Ambulatorio de Renedo

10:32

12:50

Banco Santander, Avda. Luis de la Concha

10:35

13:01

Don Barato

10:35

13:01

Corsetería Pocholi

10:37

13:03

Cruce La Ventilla

10:39

13:05

Pista Salcedo

10:41

13:08

Iglesia de Vioño, San Vicente

10:42

13:09

Bº Arrabal

10:43

13:11

Bº Parayo

10:45

13:12

Bar Carabel

10:47

13:16

Bº El Cristo

10:47

13:16

Bº San Julian (parada de bus)

10:50

13:20

LLEGADA – Zurita, Bº El Puente

Parbayón – Carandía – Renedo

9:45

12:30

Parbayón, Marquesina Cianca, El Crucero

9:47

12:32

Bar El Molino, Parbayón

9:50

12:22

Bº Aguilera

9:53

12:20

Lavadero

9:53

12:33

Palas, Bº La Calle

9:55

12:34

Cotera

9:58

12:37

Aguada

9:58

12:37

Urb. El Acebal

10:00

12:37

Bº San Antonio

10:00

12:39

Farmacia, Calle Aurelio Díez

10:03

12:42

Bº La Isla

10:05

12:46

Carandía, bolera o iglesia

10:07

12:48

Bº Rucabao

10:10

12:50

Banco Santander, Avda. Luis de la Conca

10:12

12:52

Don Barato

10:13

12:55

LLEGADA – Ambulatorio de Renedo

Renedo – Carandía – Parbayón

9:22

12:00

Ambulatorio Renedo

9:22

12:01

Colegio Renedo Virgen de Valencia

9:25

12:22

Banco Santander, Avda. Luis de la Conca

12:05

Bº Rucabao

12:06

Bº La Isla

12:08

Carandía, bolera o iglesia

12:12

Farmacia, Calle Aurelio Díez

9:26

12:13

Bº San Antonio

9:27

12:13

Urb. El Acebal

9:28

12:13

Aguada

9:32

12:17

Cotera

9:35

12:18

Palas, Bº La Calle

12:20

Bº Aguilera

12:22

Lavadero

9:40

12:24

Bar El Molino, Parbayón

9:42

12:25

LLEGADA – Parbayón, Marquesina Cianca, El Crucero

Puente Arce – Oruña – Renedo

9:00

11:25

Bar El Redoble, Bº Perujo, Puente Arce

9:03

11:28

La Mina

9:05

11:20

Bº Velo

9:10

11:15

Alto Pedroa

9:14

11:18

La Puentecilla

9:15

11:32

Mesón Puente Viejo

9:17

11:35

Barcenilla (parada de bus)

9:20

11:38

Quijano (parada de bus)

9:22

11:40

Ambulatorio Renedo

9:22

11:42

Colegio Renedo, Virgen de Valencia

9:25

11:45

LLEGADA – Banco Santander, Avda. Luis de la Concha, Renedo

Renedo – Oruña – Puente Arce

8:40

10:57

Banco Santander, Avda. Luis de la Concha, Renedo

8:40

10:57

Don Barato

8:45

11:00

Ambulatorio Renedo

8:46

11:02

Quijano (parada de bus)

8:48

11:04

Barcenilla (parada de bus)

8:50

11:07

Mesón Puente Viejo

11:08

Alto Pedroa

11:08

La Puentecilla

11:20

Bº Velo

La Mina

9:00

11:25

LLEGADA – Bar El Redoble, Bº Perujo, Puente Arce

Become a sponsor
Want to Speak at this Meetup or at a Future Meetup?

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.

ACEPTAR
Aviso de cookies